Компания "Корпорация окон" в Челябинске.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеКорпорация окон
Адресул. Каслинская, 77, офис 10
Телефон +7 (351) 2-777-627
E-mail oknacorporation@yandex.ru
Время работы пн-пт с 9:00 до 18:00, сб 10:00 - 15:00, вс - выходной
Дата основания 2006 год
Сайт http://okna-corp.ru/
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Рассрочка
Цена от 2820 руб. за двустворчатое окно
Акции Скидка 3% при подписании договора в день замера; Оплата 30% перед началом работ, 70% - после завершения монтажа; Рассрочка 0% на 6 месяцев.

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2021-06-06 Ольга Юрьевна отзыв о компании Корпорация окон
Все хорошо. Окна качественные. Всем рекомендую!
2021-05-12 Алексей отзыв о компании Корпорация окон
Наконец то и я заменила окна от застройщика на нормальные. Теперь у меня белоснежные и нарядные окошечки.
2021-04-24 Арсений отзыв о компании Корпорация окон
Живу в Парковом. Одно окно от застройщика мне досталось поцарапанным. Пришлось менять. Заказал здесь, сроки и цена устроили, качество тоже, так что фирму рекомендую. Еще советую при приемке квартир от застройщика обращать внимания на окна)
2021-03-15 Дмитрий отзыв о компании Корпорация окон
Купили квартиру в новостройке и по совету знакомых решили сразу поставить качественные пластиковые окна, они посоветовали компанию ПВХ комфорт. Качество новых окон на много выше что устанавливал застройщик.
2021-02-26 Олег Хвиневич отзыв о компании Корпорация окон
16.09.2020 заключил с ними договор и так как оставаясь честным человеком оплатил 100%, считаю что имею право написать правду. Решил поставить окно на кухне и балконный блок. 1)Менеджер не в состоянии отличить один профиль от другого (Граин от Экспроф). Сунул мне два куска Экспроф и с умным видом начал "заливать" что толщину стенки 2,5 от 3,0 можно отличии только штангенциркулем. Но по первому образованию я - слесарь ЭПС и со штанген инструментом работать умею, о чём ему и сообщил, а он оказывается только слово это знает. А когда я нашёл на обоих касках надпись "Экспроф" и потом продемонстрировал ему толщину стенки профиля "веко" он немного сник. 2)С порога убеждают на установку по ТУ. Как я потом убедился, согласившись, это им на многое развязывает руки. а)При монтаже, используют необработанные бруски непонятного дерева с кучей колышков. Как их директор потом сказал "Мы всегда так делаем и окна стоят". б)Отказались перед установкой новых окон протереть проёмы от пыли сказали " Пена и на пыль хорошо прилипает", пришлось набрать воды и самому протереть. в)Видимо сильно экономят на анкерах(как на болтах так и пластинах), только после моей прозьбы и со словами "потом доплатите" прикрутили анкерами верх окна (балконного). Сказали чтобы я не волновался, потому что окно "пена хорошо держит и болты тут не очень нужны". Директор потом сказал что я же сам выбрал установку не по ГОСТ. г)Перепутали оконную фурнитуру. Хорошо хоть не хуже поставили. Причём даже директор у них не знает как выяснить что это именно Рота НТ. Все просят верить им " на слово" Стараются всё сделать как можно быстрее и очень сердятся когда просишь что-либо доделать до конца. Единственное о чём я их в итоге попросил, отрегулировать балконную дверь чтобы не дуло. У меня маленький ребёнок. "Мастер" долго возился в итоге сказал "Я - максимально всё затянул в зимний режим, и пускай ручка до конца не поворачивается, но дуть точно не будет". Результат - на следующий день из двери дуло с громким свистом. После визита и скандала в офисе ко мне приехал их директор и просто с силой до вернул ручку до конца. Потом для вида покрутил рег. болты, сказал " вы просто не поняли нашего мастера" и уехал. Итог : От балкона всё равно дует (щели в самой двери). По документам директор один, а по факту другой. У фирмы куча названий. Сплошная круговая порука. Видимо все дальнейшие проблемы, а они уверен будут, буду решать сам...
2020-09-23 Степан отзыв о компании Корпорация окон
Обращался в компанию за заменой стеклопакетов. Поменять стеклопакеты дешевле и проще, чем окно полностью. Однокамерные заменили на более теплые двухкамерные. Заменили аккуратно без зазоров. Стало тише и теплее. Сейчас при такой погоде конденсат на стеклах не появляется. Мне все понравилось.
2020-09-04 Владимир отзыв о компании Корпорация окон
Отвратительная фирма. Монтируют по понятиям. Нормативных документов не смогли представить. Сплошной брак в монтаже. Категорически не советую связываться с этими бракоделами.
2020-04-05 Катерина отзыв о компании Корпорация окон
Окна качественные, цена приемлемая, ребята адекватные установили быстро и качественно. Результатом довольна!
2020-03-06 Евгения отзыв о компании Корпорация окон
Купили квартиру в Академе, решили расширить пространство квартиры за счет лоджии, сделать ее теплой. Заменили там алюминиевые окна от застройщика на теплые пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Лоджию пока еще не утепляли, только окна заменили, но мы заметили, что конденсат на окнах перестал скапливаться. Вот что значит качественные окна!!
Написать отзыв

Описание деятельности

Корпорация окон существует на рынке Челябинска с 2006 года. В сферу деятельности входит: изготовление и монтаж пластиковых окон; изготовление и монтаж алюминиевых окон и конструкций; остекление балконов и лоджий; утепление и отделка балконов и лоджий; производство зимних садов.

Рейтинг оконных компаний в Челябинске.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Теплые окна
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Гарантия на профиль 10 лет.
Ника-Строй
При покупке остекления балкона или лоджий пенсионерам скидка 30%
Аксиома
Гора - Ремонт окон
Посмотреть все компании