Компания "Теплые окна" в Челябинске.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеТеплые окна
Адресг.Челябинск, ул.Чапаева 22
Телефон8 908 691-79-56
E-mailokna-2010-dveri@mail.ru
Время работыпн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2007г.
Сайтokna-dveri-pvh.ru/74
Сертификаты соответствияесть
Гарантия50 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5777 руб. за 1 окно
АкцииМоскитные сетки в подарок на каждое окно!

Видео

Работы

Отзывы

2022-07-28 Анна отзыв о компании Теплые окна
Честно сказать, долго не выбирали, реклама на глаза попалась. Что сказать, сделали хорошо, во время. Мы в общем довольны.
2022-07-03 Валера отзыв о компании Теплые окна
Огромное спасибо хотим сказать компании Тёплые окна. Сделали все качественно, в срок и не настаивали на не нужных опциях и дополнительных тратах.
2022-06-29 Василий отзыв о компании Теплые окна
Мы с супругой давно хотели родителям поставить новые пластиковые окна. Со слов нашего кума я обратился в эту компанию, здесь грамотный менеджер помог определиться с выбором профиля. Доставка и монтаж был выполнены в сроки. Все получилось качественно и очень красиво.
2022-06-12 Сергей отзыв о компании Теплые окна
Добрый день. Окна на балкон и в спальню и гостиную установили без "приключений". Сроки выдержаны. Спасибо всему составу компании.
2022-05-20 Алина отзыв о компании Теплые окна
Пишу отзыв так как компания меня очень порадовала и ценой и качеством, вчера установили 2 окна, приехали как и обещали установили быстро, качественно и даже убрали за собой...) так же большое спасибо!.
2022-04-21 Нина М. отзыв о компании Теплые окна
Уже не в перый раз заказываем окна в этой компании "Теплые окна РЕХАУ. Сначала ставили в квартиру, потом в частный дом. Окна радуют нас уже не первый год. Индивидуальный подход - Сделали окна под наши нестандартные размеры и учли все наши пожелания. Делают качественно и быстро. Замер в день обращения. И цена очень хорошая. Рекомендуем вас всем знакомым. Большая благодарность технологу - Игорю за качественную работу и сервис!!
2022-03-12 Анжелика отзыв о компании Теплые окна
Компанию ОКНА РЕХАУ выбрали по рейтинг, на всем пути взаимодействия по рабочим моментам остались положительные эмоции. Спасибо! Установка была выполнена аккуратно, качество радует.
2022-02-22 Алексей отзыв о компании Теплые окна
Все как положено в пределах договора. Работаем с компанией Тёплые окна не на первом объекте, монтажники профессионалы с профессиональным инструментом. Потом все равно проверяем уровни своим нивелиром, а то за 5 лет в Челябинске насмотрелись на оконщиков, сплошные дилетанты да же в больших фирмах бардак, лишь бы деньги выманить. Спасибо ребятам, были косячки, но все оперативно исправили!
2022-02-14 Наталья отзыв о компании Теплые окна
Компания очень порадовала своей работой. Очень оперативно нам установили за один день 9 окон в частном доме. Хочу поблагодарить монтажников, запомнила имя одного - Иван. Огромное спасибо, вы нас удивили своей компетенцией и внимательностью во всех мелочах. Спасибо менеджеру Татьяне. И всему коллективу желаю здоровья и благополучия.
2022-02-01 Татьяна отзыв о компании Теплые окна
Не умею писать отзывы! Но ребята больно хорошо старались, вот хочу сказать, что обратилась и осталась довольна. Меняли окна в трех комнатах. Спасибо.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Уже многие десятилетия компания ТЕПЛЫЕ ОКНА REHAU производит не просто окна, а уникальные технологии, способные менять мир к лучшему. Мы не идем в ногу со временем, мы опережаем его, создавая индивидуальные решения с учетом актуальных технологический, культурных и экологических повесток. Делать вашу жизнь комфортнее и лучше - вот источник нашего вдохновения.
Безграничный полет мысли и уверенность в том, что всё получится. Но как часто мы задумываемся о простых вещах? Например, об окнах? В современном мире это не просто предмет интерьера. Окна стали удобным, многофункциональным и технологичным продуктом, который способен отвечать множеству наших запросов. Именно такими окнами являются окна REHAU.
Гарантия 50 лет

Рейтинг оконных компаний в Челябинске.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Теплые окна
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Гарантия на профиль 10 лет.
Ника-Строй
При покупке остекления балкона или лоджий пенсионерам скидка 30%
Аксиома
Гора - Ремонт окон
Посмотреть все компании